49
COLLIER AUX PERLES DE CORAIL ROUGE ORANGE Chine Epoque XXe siècle Fermoir métal doré perle centrale oblongue flanquée de deux boules godronnées en également en métal dor
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER AUX PERLES DE CORAIL ROUGE ORANGE Chine Epoque XXe siècle Fermoir métal doré perle centrale oblongue flanquée de deux boules godronnées en également en métal doré.
Poids brut: 14 g. AN ORANGE CORAL PEARL NECKLACE China 20th century IMPORTANT: Limitation à l'export / Might not be permitted to be exported