91
COLLIER chaînette en or gris (750 millièmes) retenant une «fleur» ajouré et serti de petits diamants taille brillant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURCOLLIER chaînette en or gris (750 millièmes) retenant une «fleur» ajouré et serti de petits diamants taille brillant
Long: 40,2 cm
Poids brut: 3,14 g