516
COLLIER chaînette et son PENDENTIF en or jaune (750‰) orné de diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCOLLIER chaînette et son PENDENTIF en or jaune (750‰) orné de diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 42 cm. Poids brut : 3,9 g.