439
COLLIER «collerette» en or jaune (585 millièmes) 14 carats à motifs de fleurettes, en chute, entièrement orné de petites perles blanche
Estimation :
1900.00 - 2200.00 EURCOLLIER «collerette» en or jaune (585 millièmes) 14 carats à motifs de fleurettes, en chute, entièrement orné de petites perles blanches. Attache sous le motif principal pouvant accueillir une pampille (manquante).
Long.: 39 cm. Poids brut: 28,7 g.