130
COLLIER composé de 44 perles de culture légèrement baroques de couleur blanch
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURCOLLIER composé de 44 perles de culture légèrement baroques de couleur blanche. Fermoir en or gris (750 millièmes) serti d'une tourmaline rose (rubellite) de forme ovale, entouré de diamants taille brillant.
Diam. des perles: 9,7 à 13 mm env.
Poids brut: 94,1 g.