18
COLLIER composé de neuf rangs de perles de grenats de tailles différente
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé de neuf rangs de perles de grenats de tailles différentes. Fermoir carré en argent émaillé à motifs de fleurettes. Long.: 42 cm env. Poids brut: 104,2 g