281
COLLIER composé de quatre rangs d’aigues-marines facettée
Estimation :
450.00 - 500.00 EURCOLLIER composé de quatre rangs d'aigues-marines facettées. Fermoir coulissant en fils de soie.
Poids brut: 120 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > COLLIER composé de quatre rangs d’aigues-marines facettée