86
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture blanches légèrement baroque
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles de culture blanches légèrement baroques. Fermoir en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé.
Diam. des perles 5,5 à 5,9 mm env.
Long.: 46 cm.
Poids brut: 56,5 g.