64
COLLIER composé de trois rangs de petites perles d’émeraude
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de petites perles d'émeraudes. Fermoir en or jaune (750 millièmes) composé de boules. Long.: 48 cm. Poids brut: 15,6 g.