226
COLLIER composé d’un rang de 113 perles non testées, en chute Fermoir en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de cinq diamants taillés en rose dont un, au centre, plus important Dans son écrin
Estimation :
100.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d’un rang de 113 perles non testées, en chute Fermoir en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de cinq diamants taillés en rose dont un, au centre, plus important Dans son écrin
Long: 45 cm
Poids brut: 8,8 g Diam des perles: 2,6 à 6,1 mm