297.ter
COLLIER composé d’un rang de perles de culture en chut
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCOLLIER composé d’un rang de perles de culture en chute. Fermoir ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti de petits diamants taillés en rose. Dans un écrin.
Diamètre des perles : 5,3 à 8,7 mm env. Poids brut : 28,4 g.