108
COLLIER composé d’un rang de perles de lapis lazul
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de lapis lazuli.
Fermoir «S» en or gris (750 millièmes).
Diam. des perles: 8,9 à 9,2 mm env.
Long.: 66,2 cm.
Poids brut: 64,5 g.