9
COLLIER composé d’un rang de perles de rubi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de rubis. Fermoir en argent (min. 800 millièmes). Poids brut: 116,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > COLLIER composé d’un rang de perles de rubi