36
COLLIER de perles baroques probablement fines (non testées), en chut
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCOLLIER de perles baroques probablement fines (non testées), en chute. Fermoir en argent (900 millièmes) serti de pierres vertes et blanches.
Diam. des perles: 2,4 à 4mm. Long.: 45,6 cm. Poids brut: 6,1 g.