308
COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes). Long.: 49 cm. Diam. des perles: 2,8 à 5,9 mm. Poids brut: 10,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > COLLIER de perles de culture blanches, en chut