38
COLLIER de perles de rubis en chute, alternées de boules d’or jaune, retenant un pendentif en or jaune serti de trois rubis cabochons et de trois diamants de taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCOLLIER de perles de rubis en chute, alternées de boules d'or jaune, retenant un pendentif en or jaune serti de trois rubis cabochons et de trois diamants de taille brillant. Long. : 46 cm env. Poids brut : 40,1 g.