64
COLLIER de perles de rubis retenant un motif en or jaune serti de diamant
Estimation :
120.00 - 140.00 EURCOLLIER de perles de rubis retenant un motif en or jaune serti de diamants. Long : 44 cm. Poids brut : 35,5 g
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > COLLIER de perles de rubis retenant un motif en or jaune serti de diamant