338
COLLIER «draperie» en argent (800°/00) composé d’une série de chatons ronds à doubles griffes sertis de diamants taille ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER «draperie» en argent (800°/00) composé d'une série de chatons ronds à doubles griffes sertis de diamants taille rose. En partie XVIIIème siècle éléments de bijoux transformés.
Longueur: 37 cm
Poids brut: 20 32 g