30
Collier en argent (min. 800) à maille gourmette retenant un pendentif noeud ajouré serti de pierres d'imitation vertes, blanches et rose, dans un entourage de marcassites
Fin du XIXème siècle
Poids brut : 9.3 g - L : 42 cm - H : 4.5 cm