254
COLLIER en or gris (750 millièmes) composé de cinq motifs étoilés serti de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) composé de cinq motifs étoilés serti de diamants taille brillant. Long.: 45 cm. Poids brut: 11,9 g