183
COLLIER en or gris (750 millièmes) orné d’un élément à motif de volute pavé de diamants taille brillant, retenant une améthyste piriform
Estimation :
1900.00 - 2200.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) orné d’un élément à motif de volute pavé de diamants taille brillant, retenant une améthyste piriforme.
Travail français. Signé GAREL.
Long. : 41 cm. Poids brut : 25,3 g.