295
COLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire serti de 56 diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire serti de 56 diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. La chaînette ornée de deux petits diamants en serti clos.Poids brut : 4,4 g.