5
COLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un pendentif en argent (800 millièmes) ajouré serti d’une importante améthyste de forme ovale et d’une petite perle de culture blanch
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un pendentif en argent (800 millièmes) ajouré serti d'une importante améthyste de forme ovale et d'une petite perle de culture blanche. Légers chocs. Diam.: 2 cm. Poids brut: 8 g