146
Estimation :
1500 - 1800 EURCollier en or jaune (750) à maille forçat limée retenant un pendentif orné d'un rubis de taille ovale facettée en serti double griffe, souligné d'un motif de feuillages ponctué de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 7.6 g - L : 48 cm - H motif : 1.8 cm