38
COLLIER en or jaune (750 millièmes) gourmette plate, en chut
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) gourmette plate, en chute. Long.: 41 cm. Poids brut: 16 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > COLLIER en or jaune (750 millièmes) gourmette plate, en chut