140
COLLIER en or jaune (750 millièmes) rehaussé d?un motif coulissant orné d’un saphir ovale entouré de diamant
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) rehaussé d?un motif coulissant orné d'un saphir ovale entouré de diamants. Long.: 46,8 cm. Poids brut: 19,5 g