17
COLLIER en or jaune (750‰) à maille «Figaro
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURCOLLIER en or jaune (750‰) à maille «Figaro». Signé et siglé
CARTIER et numéroté.
Long. : 41,5 cm. Poids brut : 25 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > COLLIER en or jaune (750‰) à maille «Figaro