134
COLLIER en vermeil (925 millièmes) à maille rectangulaire ajouré, serti de sept cabochons de quartz (améthystes, citrines et quartz fumés
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCOLLIER en vermeil (925 millièmes) à maille rectangulaire ajouré, serti de sept cabochons de quartz (améthystes, citrines et quartz fumés).
Long.: 41,5 cm. Poids brut: 57,2 g.