522
•COLLIER et BRACELET en or jaune (750‰) composé de quatre et cinq rangs finement ciselés et articulé
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EUR•COLLIER et BRACELET en or jaune (750‰) composé de quatre et cinq rangs finement ciselés et articulés. Fermoirs fleurettes serti de rubis et saphirs ronds. Vers 1960-70.
Long. du bracelet: 18,2 cm. Long. du collier: 43 cm.
Poids brut total: 103,4 g.