368
COLLIER et BRACELET « franges » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
6600.00 - 6800.00 EURCOLLIER et BRACELET « franges » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants.
Poids des diamants : 6,5 carats env.
Long. : 39 et 18,2 cm. Larg.: 2,2 cm. Poids brut total: 119 g.