106
COLLIER « étoile » en or rose ajouré serti de diamants de taille brillan
Estimation :
280.00 - 300.00 EURCOLLIER « étoile » en or rose ajouré serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 2,7 g. Long. : 42 cm.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > COLLIER « étoile » en or rose ajouré serti de diamants de taille brillan