15
COLLIER souple en or gris retenant un pendentif « fleur » en or gris serti de pavages de diamants et trois saphirs de forme oval
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOLLIER souple en or gris retenant un pendentif « fleur » en or gris serti de pavages de diamants et trois saphirs de forme ovale. Cassé au niveau du fermoir. Long.: 40 cm. Poids brut: 21,7 g