17
Colline de Montredon à Salinelles (1944
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURColline de Montredon à Salinelles (1944). Au verso : Maisons Huile sur carton (double face). Signée en bas à gauche 35 x 50 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Colline de Montredon à Salinelles (1944