Lot 405

Commode à ressault central en bois de placage à décor marqueté en feuille dans des filets d’encadremen

405

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
Commode à ressault central en bois de placage à décor marqueté en feuille dans des filets d'encadrement. Elle ouvre par trois tiroirs en façade. Dessus de marbre gris. Style TRANSITION Louis XV-Louis XVI. H87x115x52cm Saut de placage et manques

Information on the sale

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS

Terms and conditions of sale

Your order