217
• Commode en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets d’encadrement à façade bombé
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR• Commode en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement à façade bombée. Elle ouvre par cinq tiroirs en ceinture sur trois rangs.
Dessus de marbre gris (cassé). Ornementation bronzes ciselés et dorés.
Epoque Louis XV.
Marque JME POPSEL
89 x 108 x 45 cm