150
Commode en bois marqueté à décor de branches fleuries, ouvrant en façade par deux tiroirs sans traverse, les montants galbés, ornementation de bronze doré, dessus de marbre brun veiné blanc.
Style Louis XV.
Hauteur: 89 cm. Largeur: 118 cm. ; Profondeur: 52 cm.