396
Commode en placage de marqueterie ouvrant par quatre rangs de tiroirs à décor de rinceaux fleuris et feuilles d’acanth
Estimation :
300.00 - 600.00 EURCommode en placage de marqueterie ouvrant par quatre rangs de tiroirs à décor de rinceaux fleuris et feuilles d'acanthe. Charles X