304
Commode galbée en placage de marqueterie ouvrant par deux tiroirs en façade; garniture de bronze ciselé et doré; poignées, entrées de serrure chute et sabot
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCommode galbée en placage de marqueterie ouvrant par deux tiroirs en façade; garniture de bronze ciselé et doré; poignées, entrées de serrure chute et sabots. Dessus de marbre.
Estampille de Lardin.
Époque Louis XV.
Haut.: 82 - Larg.: 85 - Prof.: 50 cm