109
Commode rectangulaire, en merisier mouluré d’encadrements nervuré
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCommode rectangulaire, en merisier mouluré d'encadrements nervurés. Elle ouvre par trois tiroirs. Montants à fausses cannelures. Transformation d'un chiffonnier d'époque Louis XVI Plateau de marbre blanc Haut.: 88 - Larg.: 95 - Prof.: 41 cm