172.bis
COMPAS DE POCHE Dans sa boîte en laiton, rose seche signée Lefèvre à Fécam
Estimation :
300.00 - 350.00 EURCOMPAS DE POCHE Dans sa boîte en laiton, rose seche signée Lefèvre à Fécamp. XIXe siècle. Diam. : 8 cm