320
COMPAS DE PON
Estimation :
1300.00 - 1800.00 EURCOMPAS DE PONT. Fût en bois peint vert, avec plaque du constructeur POITEVIN- DUAULT à Bordeaux, avec ses boules de compensation, compas à rose flottante signée CASSENS and PLATH. Milieu XXe siècle. Haut. 118 cm.