168
Composition
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition
Lithographie sur papier
Signée en bas à droite et justifiée H.C.
en bas à gauche
76 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Composition