194
Composition
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition
Huile sur toile coupée collée sur carton, signée en bas vers la droite
11 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition