105
Composition, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas au centre 39 x 61 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas au centre 39 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas au centre 39 x 61 cm