139
Composition, 1949 Huile sur panneau, signée et datée 49 en bas à droite 48 x 55 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1949 Huile sur panneau, signée et datée 49 en bas à droite 48 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1949 Huile sur panneau, signée et datée 49 en bas à droite 48 x 55 cm