250
Composition 1952 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 18 x 14 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition 1952 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 18 x 14 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Composition 1952 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 18 x 14 cm