264
Composition, 1957
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1957
Encre et collage sur papier
Signé, daté et dédicacé au dos
62 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition, 1957