86
Composition, 1962
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition, 1962
Encre de couleurs et aquarelle, signée et datée en bas à droite
18 x 21,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Composition, 1962