212
Composition 1962
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition 1962
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
59,5 x 42 cm
Bibliographie: Anatoly Zverev, Painting, Drawing, Moscou 1991
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition 1962