156
Composition, 1963
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition, 1963
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite, dédicace, contresignée et datée au dos.
14,5 x 8,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Composition, 1963